4361/1W Бра Odeon Light, Lolla Midcent
Добро пожаловать, Вход
Размеры (Высота), мм:
|
402 |
Лампы (Количество ламп), шт:
|
1 x 40Вт, Цоколь: E14 |
Лампы (Мощность ламп), Вт:
|
40 |
Лампы (Общая мощность), Вт:
|
40 |
Лампы (Тип цоколя):
|
E14 |
Площадь освещения, м2:
|
2 |
Лампы (Лампочки в комплекте):
|
нет |
Общее количество ламп:
|
1 |
Гарантия производителя (месяцы):
|
24 |
Интерьер:
|
Для спальни |
Материал арматуры:
|
Металл |
Материал плафона:
|
Стекло |
Наличие плафонов
|
Есть |
Напряжение питания, В:
|
220 |
Серия:
|
Odeon Light - Lolla Midcent |
Способ крепления:
|
Монтажная пластина |
Степень защиты, IP:
|
20 |
|
|
Италия |
Форма плафона:
|
Цилиндр |
Цвет арматуры:
|
Латунь |
Цвет плафонов:
|
Белый |
У бра установлен обычный патрон (цоколь) - E14 (миньон). Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы ;
Количество лампочек: 1 шт.;
Высота бра: 402 мм;
Подойдет: Для спальни.
Примерная площадь освещения бра: 2 кв. м.
Odeon LightСветильники укомплектованы информативной инструкцией на русском языке. Обращаем Ваше внимание на то, что все люстры, бра, настольные лампы, торшеры и другие светильники используют каркасную упаковку и тщательно проложены внутри специальными упаковочными материалами для безопасной транспортировки. Все светильники поставляются в разобранном виде, чтобы исключить риски повреждения во время транспортировки. У нас есть команда квалифицированных специалистов, которые помогут собрать, установить и подключить привезенные Вам люстры и светильники.
Примечание: Линия Lolla - сочетание элегантной геометрии и природности материалов. В настенном светильнике используется мрамор черного цвета эффектно сочетающийся с металлом под латунь и вытянутым плафоном из стекла..
Предлагаем Вам купить бра Odeon Light 4361/1W по выгодной цене с быстрой доставкой по Москве и регионам России в нашем интернет-магазине «ЛЮСТРАВИК.РФ»
Будем Благодарны Вам за заказ!