712164 Подвесная люстра Lightstar, Agave
Добро пожаловать, Вход
![]() |
550 |
![]() |
920 |
![]() |
300 |
![]() |
90 |
![]() |
120 |
![]() |
6 x 40Вт, Цоколь: E27 |
![]() |
40 |
![]() |
240 |
![]() |
E27 |
![]() |
12 |
![]() |
Нет |
![]() |
6 |
![]() |
24 |
![]() |
Для гостиной |
![]() |
Металл |
![]() |
Нет |
![]() |
220 |
![]() |
Lightstar - Agave |
![]() |
Монтажная пластина |
![]() |
20 |
![]() |
Арт-деко |
![]() |
Италия |
![]() |
Хром |
У люстры установлен обычный патрон (цоколь) - E27. Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы ;
Количество лампочек: 6 шт.;
Высота люстры: 550 мм;
Основной стиль: Арт-деко.
Подойдет: Для гостиной.
Примерная площадь освещения люстры: 12 кв. м.
Светильники укомплектованы информативной инструкцией на русском языке. Обращаем Ваше внимание на то, что все люстры, бра, настольные лампы, торшеры и другие светильники используют каркасную упаковку и тщательно проложены внутри специальными упаковочными материалами для безопасной транспортировки. Все светильники поставляются в разобранном виде, чтобы исключить риски повреждения во время транспортировки. У нас есть команда квалифицированных специалистов, которые помогут собрать, установить и подключить привезенные Вам люстры и светильники.
Предлагаем Вам купить люстру Lightstar 712164 по выгодной цене с быстрой доставкой по Москве и регионам России в нашем интернет-магазине «ЛЮСТРАВИК.РФ»
Будем Благодарны Вам за заказ!