Добро пожаловать, Вход
![]() |
1500 |
![]() |
350 |
![]() |
6 x 40Вт, Цоколь: E14 |
![]() |
40 |
![]() |
240 |
![]() |
E14 |
![]() |
13,3 |
![]() |
Нет (рекомендуем прозрачные светодиодные филаментные лампы) |
![]() |
Лампы накаливания ИЛИ Светодиодные филаментные лампы (LED) |
![]() |
6 |
![]() |
12 |
![]() |
Для больших залов |
![]() |
Стекло + Хрусталь |
![]() |
На пол |
![]() |
220 |
![]() |
Bohemia Ivele Crystal - 5877 |
![]() |
Ставится на пол |
![]() |
Хрустальный |
![]() |
Чехия |
![]() |
Без рожков |
![]() |
Leafs (дубки) |
![]() |
Золото |
![]() |
Бесцветный |
30 см 42 см 120 см
Bohemia Ivele Crystal - одна из крупнейших фабрик производителей хрустальных люстр в Чехии, которая находится в городе Бохов (20 км от города Карловы Вары).
Каркас и электропроводка торшера выполнены из качественных материалов, что подтверждается Европейскими и Российскими сертификатами!
У торшера установлен обычный патрон (цоколь) - E14 (миньон). Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы;
Количество лампочек: 6 штук;
Диаметр торшера: 350 мм;
Высота торшера: 1500 мм (без учета цепи, но ее можно сократить);
Производитель рекомендует в хрустальные торшеры устанавливать прозрачные светодиодные лампы так как "матовый" свет от энергосберегающих ламп проходя через хрусталь не позволяет раскрыть всю красоту игры света при распадении его на спектр и делает его визуально матовым!
Цвет каркаса: Золото;
Способ крепления торшера - Ставится на пол;
Для очистки хрусталя от загрязнений и пыли мы рекомендуем использовать специальное чистящее средство - “Diamant Crystal”
Примерная площадь освещения торшера: 13,3 кв. м.
Купить торшер Bohemia Ivele Crystal 5877/35-150/G/Leafs с доставкой по Москве и регионам России в интернет-магазине ЛЮСТРАВИК.РФ
|
|
|
|
|