Добро пожаловать, Вход
![]() |
630 |
![]() |
580 |
![]() |
5 x 60Вт, Цоколь: E14 |
![]() |
60 |
![]() |
300 |
![]() |
E14 |
![]() |
16,7 |
![]() |
Нет |
![]() |
Лампы накаливания ИЛИ Энергосберегающие лампы ИЛИ Светодиодные лампы (LED) |
![]() |
5 |
![]() |
18 |
![]() |
Для гостиной |
![]() |
Металл |
![]() |
На потолок |
![]() |
220 |
![]() |
Bogates - Calypso |
![]() |
20 |
![]() |
Прованс |
![]() |
Россия |
![]() |
Белый |
38 см 21 см 40.5 см 5.6 кг с упаковкой
Bogates - это широкий выбор люстр, который поможет придать стильный акцент интерьерам самых разных стилей. Премиальное качество и уникальность моделей главные черты бренда.
Каркас и электропроводка люстры выполнены из качественных материалов, что подтверждается Европейскими и Российскими сертификатами!
У люстры установлен обычный патрон (цоколь) - E14 (миньон). Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы ;
Количество лампочек: 5 штук;
Диаметр люстры: 580 мм;
Высота люстры: 630 мм;
Используется качественный хрусталь: Strotskis
Основное место установки люстры: На потолок.
Основной стиль: Прованс.
Подойдет: Для гостиной.
Примерная площадь освещения люстры: 16,7 кв. м.
Производитель рекомендует в люстры устанавливать прозрачные светодиодные лампы так как "матовый" свет от энергосберегающих ламп проходя через хрусталь не позволяет раскрыть всю красоту игры света при распадении его на спектр и делает его визуально матовым!
Для очистки хрусталя от загрязнений и пыли мы рекомендуем использовать специальное чистящее средство - “Diamant Crystal”
Купить люстру Bogates 254/5 Strotskis с доставкой по Москве и регионам России в интернет-магазине ЛЮСТРАВИК.РФ