Каталог
Новинки

Список товаров Omnilux

Omnilux

Китайские люстры Omnilux (Омнилюкс) отличаются высоким качеством изготовления так как производятся в заводских условиях! Производство основания люстр и нанесение лакокрасочного покрытия производится по тем же технологиям, что на Европейских светотехнических фабриках и не уступает по качеству. Так же люстры обладают улучшенной электропроводкой, что гарантирует надежность эксплуатации на долгие годы! Так как люстры и светильники Omnilux производятся в Китае то нет дополнительных наценок и переплат за известный Европейский бренд, что позволяет в среднем на 6-8-ми рожковой люстре экономить до 2-3-х тысяч рублей за аналогичную модель Европейского производства. Многолетнии продажи люстр Omnilux в России к этому времени заслужили у покупателей доверие как недорогого и качественного производителя люстр и светильников! Фабрика Omnilux старается держать высокую планку качества, что бы не разочаровать своих Российских покупателей!

Так же у фабрики Omnilux очень много интересных дизайнерских решений. Чего стоит только серия люстр и бра Omnilux-520 стилизованные под Оленьи рога.

Купить люстры Omnilux можно в нашем интерент-магазин ЛЮСТРАВИК.РФ с доставкой по Москве и России. Так как компания ЛЮСТРАВИК.РФ является оффициальным редставителем данной фабрики то это гарантирует покупко оригинальной продукции и дает гарантию на люстры и светильники при правильной эксплуатации.


Спец. предложения
delivery